Музыка и ритмика

Телефоны для связи: 0592355854 или 0614028766

Новое в школе!

ОТКРЫТЫЙ УРОК МУЗЫКИ.

Занятия проходили в двух младших группах, но посмотреть на занятия пришли также родители учеников из других групп.

Ина, преподаватель музыки, рассказала об основных планах работы. Ребята играли на музыкальных инструментах, пели. Осень, осень! Осенние листья! Ребята водили хоровод под музыку. Родители с удовольствием принимали участие в музыкальных играх.
Нажмите на фото, чтобы посмотреть фотоальбом.

Общая информация:

Занятия по музыке и ритмике проводятся один раз в неделю высококвалифицированным преподавателем музыки с большим опытом работы с детьми.
Уроки ведутся, начиная с самой младшей группы, т.е. с детьми 4 летнего возраста.


Учащиеся младшей группы учатся различать высокие и низкие звуки, медленно и быстро  звучащую музыку, формировать образы и ассоциации. Дети учатся так же координировать движения с ритмом и сами повторять простейшие ритмические задания с помощью игровых инструментов.

Начиная со средней группы, с детьми разучиваются пести на русском языке, продолжаются занятия по ритмике, где дети выполняют более сложные ритмические задания. Занятия проводятся в игровой форме.

Дети старших групп, наравне с разучивание песен, получают начальные знания по музыкальной литературе — они слушают фрагменты классических произведений. Проводятся беседы о композиторах.

Три раза в год проводятся праздничные утренники с участием всех учащихся школы. Сценарий утренника так же разрабатывается преподавателем музыки.

Преподаватель Ина Арон.

Вы можете воспользоваться контактной формой для дополнительных вопросов преподавателю:

000elvira@gmail.com

info@groningen-russischeschool.nl

русские школы в Голландии
Купить icqsite.ru в любом городе, по всей россии.